Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Компания Pretos выполнила тюнинг Audi RS7 Sportback

Компания Pretos выполнила тюнинг Audi RS7 Sportback

Известная своими новыми идеями в области дизайна компания Pretos представила оригинальную версию Audi RS7 Sportback. Тюнинг модели включает в себя дополнительные опции для спортивного класса люкс от известного немецкого производителя. Дизайн, предложенный специализированной компанией, предусматривает наличие вставок из карбона в отдельные элементы интерьера. Если у вас уже есть автомобиль от известного немецкого производителя, то вас может заинтересовать чип-тюнинг Audi в Москве, выполнить который могут квалифицированные мастера в специализированной компании.

Тюнинговая компания Pretos сделала хэтчбек RS7 по-настоящему оригинальным, подчеркнув эксклюзивность. Салон обили при помощи дорогой черной кожи с красными вставками. Торпеда автомобиля тоже обита кожей. Ручка, переключающая передачи, руль, а также дверные подлокотники также получили отделку красной и черной кожей. На современной приборной панели и центральной консоли появились карбоновые вставки. Кроме того, карбон используется для дверных ручек, кнопок управления, на задних зеркалах и в основании кресел. Пожалуй, самой оригинальной деталью можно назвать спойлер из карбона, который будет выдвигаться при спортивной езде.

Габариты обновленного автомобиля от Audiтоже немного изменились. Ширина модели составит 231,9 см, длина – 5, 01 см. Размеры хэтчбека позволяют использовать его для комфортных путешествий на большие расстояния, а не только для городских поездок. В салоне автомобиля могут разместиться водитель и три пассажира.

Обновлено 20.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх