Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Интернет магазин автозапчастей для иномарок

Интернет магазин автозапчастей для иномарок

Надежный и крупный поставщик запчастей – гарантия успеха.

Иномарки на автомобильном рынке России занимают более половины всех автомобилей. С ростом их популярности растет и потребность в запасных частях, необходимых для ремонта автомобилей. В обычных и Интернет-магазинах запчастей можно купить любую деталь или запасную часть для подержанной и новой иномарки американского, европейского, японского или корейского производства. Самым надежным способом приобретения автозапчастей является сотрудничество с надежным и крупным поставщиком, который может предложить оригинальные и неоригинальные запчасти от проверенных производителей.

Крупная компания-поставщик автозапчастей autodoc.ru поддерживает тесные связи с изготовителями, оказывает техническую поддержку своим клиентам, помогает в решении возникающих проблем, поддерживает связь с покупателями. Благодаря внедрению в бизнес информационных технологий, компания осуществляет связь со своими клиентами через Интернет.

Интернет магазин автозапчастей для иномарок autodoc.ru – ресурс с понятным и доступным даже для неопытного пользователя интерфейсом, системой поиска и каталогом, который позволит за несколько минут ознакомиться с ассортиментом и выбрать необходимые запасные части, сделать заказ нужных деталей. Сотрудники компании оформят заказ, окажут квалифицированную помощь и техническую поддержку в выборе запасных частей, как при продаже товара оптом, так и розничному покупателю. Следует отметить, что компания ориентирована, в первую очередь, на оптового покупателя. Благодаря быстрой экспресс-доставке от компаний-производителей или со складов в России, запасные части в течение непродолжительного времени оказываются на месте в нужное время. По желанию товар со склада компании доставляется или вывозится на собственном транспорте самим покупателем. Ассортимент товаров постоянно расширяется, улучшается сервисное обслуживание, появляется все больше новых партнеров среди поставщиков и потребителей, желающих вести сотрудничество на постоянной основе, которое дает право на пользование гибкими системами скидок и прочими привилегиями.

Обновлено 25.01.2013
Другие материалы в этой категории: « Audi R4/E-Tron Audi A1 внедорожник »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх