Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Honda Accord Hybrid

Новый Honda Accord Hybrid

Впервые электрический Honda Accord появился в конце 2002 года. Этот седан стал третьей полностью электрической серийной моделью Honda после Insight и Civic. Сегодня же руководство компании посчитало целесообразным сделать гибридный бензиновый аналог Honda Accord (девятое поколение!), который, безусловно, будет стоить значительно дешевле прототипа, который "подпитывался" исключительно от электросети. Первоначальные рынки сбыта будут в США и Японии, где новое авто впервые было представлено в июне 2013 года.

Что касается технических характеристик нового Аккорда, то бензиновый двигатель будет двухлитровым, мощностью 139 лошадиных сил, а электродвигатель - 143 лошадиных сил (комбинированная отдача: 199 л.с.). Трансмиссия - вариатор e-CVT. Ожидается, что автомобиль будет расходовать около 5,2 литра топлива на 100 километров пробега в городском цикле и 4,8 литра на 100 километров пути по трассе.

Среди электронных технологий хонда гибрид, делающих поездку комфортнее и безопаснее, стоит выделить светодиодные ходовые огни, системы о предупреждении схода с полосы движения и мониторинга «слепых» зон, Bluetooth, HandsFreeLink, спутниковое интернет-радио и многофункциональный дисплей i-MID.

Новый Honda Accord Hybrid будет производится в Огайо (США), где также собираются сейчас гибридные Honda Civic и Acura ILX.

На сегодняшний день Honda Accord в России представлена двумя вариантами с бензиновыми двигателями, объемом 2,4- и 3,5- литра. Стоимость автомобилей базовой комплектации стартует от 1 149 000 рублей.

Обновлено 09.07.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх