Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ожидаем: новое поколение BMW X6 2014

Ожидаем: новое поколение BMW X6 2014

На Московском автосалоне, который будет проводиться весной 2014 года, ожидается множество сюрпризов. Один из них - дебют нового поколения BMW X6 2014 года.

Впервые BMW X6 был представлен в 2008 году в Детройте, при этом в США он так и не получил должного распространения: на семь автомобилей BMW X5 приходился один X6. Что же касается Европы, Китая и России - то тут он гораздо больше пришелся по душе. Напомним, что текущая версия автомобиля - это кроссовер, который в зависимости от вида двигателя обладает мощностью от 245 до 381 л.с. Однако вернемся к грядущей модели…

BMW X6 будет построен на платформе BMW X5. Производитель обещает устранить главный недостаток предыдущей версии - недостаточную просторность для пассажиров заднего ряда. Для этого длина автомобиля была увеличена - всего на 33 мм, однако обещанного внутреннего пространства стало значительно больше. Кроме того, ожидается также и увеличение колесной базы. Корпус сильно не будет видоизменен - станет, разве что, чуть более агрессивным.

Бензиновые шестицилиндровые двигатели, которые будут установлены, будут иметь объем 3 литра и оснащаться турбонагнетателем, а двух-трехцилиндровые дизельные, а также будет доступен восьмицилиндровый твин-турбо двигатель объемом 4,4 л. Кроме того, к 2015 BMW будет готов выпустить поколение гибридного BMW X6.

Электроника, включающая разнообразных помощников при управлении автомобилем, безусловно, будет наполнять автомобиль "от и до", а благодаря специальной системе, будет реализована возможность настраивать весь комплекс электроники от навигации до адаптивной пневмоподвески и мультимедиа.

Планируется, что в продажу автомобиль поступит сразу же после презентации - то есть уже осенью 2014 его можно будет приобрести за немаленькие 3 млн 500 тыс. руб. (стартовая стоимость).

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх