Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России начали выпускать кроссовер Ford Kuga

В России начали выпускать кроссовер Ford Kuga

На автомобильном заводе в Елабуге (Татарстан), который принадлежит совместному предприятию Ford Sollers начали выпускать новый кроссовер Kuga. Производство предполагает использование технологии полного цикла, это означает, что машина может быть в полном смысле названа автомобилем российского производства. Второе поколение кроссовера от Ford заметно отличает от модели, представленной ранее. Напомним, что первое поколение не пользовалось популярностью на отечественном рынке. Производители надеются, что новый Ford Kuga сможет заинтересовать российских водителей. Узнать более подробную информацию об этом и других кроссоверах вы сможете на crossovercars.ru.

Пока сложно сказать, станет Ford Kuga успешным на российском рынке. До таких моделей, как Hyundai ix35, Kia Sportage, Toyota RAV4, которые успели завоевать популярность у отечественных автомобилистов, новому кроссоверу пока далеко. Впрочем, и продают его в России пока всего полгода. При этом ежемесячный уровень продаж кроссоверов от Ford пока составляет 1600 экземпляров. Конечно, стоит отметить, что стоимость новинки не самая низкая - от 1,226 млн рублей. В то же время нельзя не отметить прогресс новинки по сравнению с предыдущим поколением. Продажи выросли практически в три раза. Кроме того, возможно, Ford сможет выстроить гибкую ценовую политику после того, как автомобиль начали производить полностью в России.

В 2014 году на российских заводах Ford запустит производство еще двух новых моделей кроссоверов. В Набережных Челнах начнут выпускать компактный EcoSport, а в Елабуге - Ford Edge.

Обновлено 18.10.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх