Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Обновлённый Nissan Patrol представили в Дубае

Обновлённый Nissan Patrol представили в Дубае

В Дубае завершилось ежегодное международное мотор-шоу, в ходе которого был представлен модернизированный Nissan Patrol. Инженеры и дизайнеры провели небольшой рестайлинг машины, который немного изменил внешний вид модели и ее интерьер. Пока неизвестно, отразятся ли изменения на стоимости автомобиля, и будет ли он представлен в обновленном виде на российском рынке.

Модернизированный Nissan Patrol обзавелся новым бампером, фальшрадиатором, передней и задней оптикой, которую снабдили светодиодными секциями. Кроме того, поменяли свой дизайн привычные колесные диски. Пожалуй, это все изменения, которым подвергся автомобиль, представленный в Дубае. Конечно, если обновленный вариант дисков вам не понравится, то вы всегда можете установить диски Replay, выбрав оригинальные или реплику.

Впрочем, минимальный рестайлинг был проведен и в салоне автомобиля. Производитель представил новый вариант кожаной отделки, а на рулевом колесе появились вставки, выполненные из натурального дерева. В серии Black, которая будет выпущена ограниченным тиражом в 200 экземпляров, автомобиль будет иметь кузов матового черного цвета, а кожаные сиденья в салоне при этом будут ярко-красными. Серебристые колесные диски на фоне черного кузова и радиатора тоже будут выглядеть весьма впечатляюще. Однако, стоит отметить, что эта серия ориентирована на страны Ближнего Востока. В Европе этот вариант автомобиля, скорее всего, не появится. Техническое оснащение модели останется прежним: двигатель V8, объемом 5,6 литра и семиступенчатая автоматическая коробка переключения передач.

Обновлено 12.11.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх