Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

К юбилею Mitsubishi выпустит внедорожник Pajero Shogun

К юбилею  Mitsubishi выпустит внедорожник Pajero Shogun

К 30-летнему юбилею модели внедорожника Pajero, который будет отмечаться в ноябре, концерн Mitsubishi решил выпустить ограниченную серию кроссовера на российском рынке.

Специальная версия автомобиля будет называться Pajero Shogun. Приобрести лимитированный вариант внедорожника смогут лишь 400 человек. Юбилейная модель будет иметь несколько отличий от обычной. Среди них: дизайн радиаторной решетки, хромированная окантовка противотуманных фар и боковых молдингов, внутренние накладки на пороги из алюминия.

Новый Pajero Shogun создан на основе варианта комплектации Ultimat, которая включает в себя помимо всего прочего систему парктроник. В дизельном варианте исполнения автомобиля от Mitsubishi машина будет снабжена дополнительный пакетом шумоизоляции. Приобрести Pajero Shogun можно будет в одном из двух цветов: черный металлик и белый перламутр.

Стоимость внедорожника с бензиновым трехлитровым двигателем, мощностью которого 178 л.с., будет составлять 1 829 990 рублей. Машину от японского автоконценрна с 200-сильным дизельным мотором, объемом 3.2 л, можно будет купить за 2149990 рублей.

Стандартный вариант Pajero сейчас можно приобрести за 1459 000 рублей. На российском рынке в ноябре начались продажи нового модели Mitsubishi Outlander Samurai. Выпуск этой версии приурочен к 10-летию внедорожника Outlander.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что появления Mitsubishi Pajero следующего поколения не стоит ждать ранее 2015 года. Об этом руководство японского автоконцерна заявило на Женевском автосалоне. Ожидается, что новый автомобиль сильно изменится — станет легче, роскошнее и технологичнее.

Обновлено 18.11.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх