Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Обзор Hyundai Solaris 2014 года

Обзор Hyundai Solaris 2014 года

Hyundai Solaris – среднеразмерный автомобиль, пользующийся сегодня большой популярностью на отечественном рынке. Дебют автомобиля состоялся в 2010 году, а его официальные продажи стартовали в 2011 году, отмечает сайт http://sedanobzor.ru/. По сути, данная модель пришла на замену Hyundai Accent. Многие специалисты и менеджмент корейского автогиганта называют Solaris четвертым поколением Accent. На российский рынок поставляются автомобили, собранные на автозаводе под Санкт-Петербургом.

Автомобиль в 2014 году предлагается покупателям в двух типах кузова – седан и пятидверный хэтчбек. Причем последний за счет своей универсальности пользуется наибольшей популярностью на рынке. Дизайн седана сочетал спортивные нотки и исключительно восточную классику. В целом внешний вид автомобиля можно признать удачным и чрезвычайно современным. В автомобилях 2014 модельного года (в продаже они появились еще в конце 2013 года) был произведен легкий фейслифтинг. Изменилась форма бамперов, видоизменилась передняя и задняя светотехника.

Седан Hyundai Solaris 2014 года выпуска относится к популярному сегодня классу В. По сути, этот класс был разработан специально для городских автомобилей. Размеры авто позволяют ему с легкостью перевозить до пяти человек, но при этом благодаря своим не слишком большим габаритам автомобиль может с легкостью эксплуатироваться в условиях городских улиц. Объем багажника 470 литров, а в версии хэтчбек при сложенном заднем ряде сидений объем багажника может увеличиться до 1200 литров.

Интерьер автомобиля 2014 года производит исключительно положительное впечатление. В первую очередь необходимо сказать о качество сборки. В прошлом корейские производители грешили тем, что качество сборки, и в особенности подгонки салонных панелей. В Hyundai Solaris качество сборки находится на высоком уровне, все элементы идеально подогнаны друг к другу, не скрипят и приятны на ощупь. Отметим, что интерьер выдержан в общей стилистике автомобиля.

Автомобиль Hyundai Solaris предлагается покупателям с двумя вариантами моторов. Это два бензиновых агрегата, объемом в 1,4 и 1,6 литра. На оба этих мотора предлагается как пятиступенчатая механика, так и четырехступенчатая автоматическая коробка передач. Мощность 1,6 литрового мотора составляет 123 лошадиных силы. С этим мотором автомобиль показывает отличную динамику. В базовой комплектации предлагается механическая трансмиссия, а за доплату предлагают установить автоматическую коробку.

Обновлено 09.03.2014
Другие материалы в этой категории: Петербургский автопром начал выход из кризиса »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх