Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mitsubishi Motors представит новые модели автомобилей

Mitsubishi Motors представит новые модели автомобилей

В ближайшие три года японский концерн Mitsubishi Motors собирается выпустить пять новых моделей, что позволит компании поднять объемы продаж транспортных средств на 25%. Новая стратегия компании предполагает отказ от легковых автомобилей. Теперь концерн Mitsubishi будет выпускать исключительно кроссоверы, пикапы и крупногабаритные внедорожники.

Разумеется, автоконцерн будет выпускать хэтчбеки и седаны. Вы по-прежнему сможете купить запчасти Мitsubishi, выбрав их в каталоге http://www.hyundai-hmc.ru/katalog/mitsubishi/ на специализированном сайте. Кроме того, в настоящее время компания ведет переговоры с Renault-Nissan, поэтому вполне возможно, что новое поколение Mitsubishi Galant будет копировать Renault Latitude. В этом случае покупать запчасти для Мицубиси некоторых моделей возможно придется у партнера.

Отметим, что японская компания планирует вернуть утраченные позиции на рынке Северной Америки. Это может произойти за счет возвращения на конвейер Mitsubishi Galant. Ожидается, то новое поколение кроссовера Mitsubishi Outlander и пикапа Mitsubishi L200 можно будет увидеть уже в этом году.

В прошлом году за пределами Японии компания продала более 931 тыс. автомобилей. Доля российского рынка в общем объеме составила 8%. Стоит добавить, что около 90% автомобилей Mitsubishi, реализуемых в нашей стране, составляют внедорожники, среди которых Pajero Sport (его выпускают в Калуге) и ASX. При этом одним из основных трендов прошлого года стало увеличение продаж внедорожников на российском рынке.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх