Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

23 мая в России начнут продавать новый Jeep Cherokee

23 мая в России начнут продавать новый Jeep Cherokee

Стали известны цены на следующее поколение кроссовера Cherokee. На российском рынке будут предлагать модели с одним из трех видов двигателей: дизельный и два бензиновых. Покупатели смогут выбрать полноприводный или переднеприводный вариант автомобиля. Стоимость нового Jeep Cherokee начинается от 1,39 млн рублей. С 23 мая модель начнут продавать в России.

Передвигаться по городу на автомобиле очень удобно, однако не всегда удобно пользоваться личным транспортом, отправляясь в другой город. Если вам нужна машина напрокат в Перми, то вы можете обратиться в специализированную компанию, выбрав для аренды подходящую модель автомобиля. Это может быть и Jeep Cherokee.

Сначала на российском рынке появится полноприводная версия внедорожника с бензиновым двигателем V6, объемом 3.2 л, мощностью 272 л.с. Точная стоимость пока неизвестна, однако представители компании заявляют, что она не будет более двух миллионов рублей. Второй бензиновый агрегат – это четырехцилиндровый двигатель, объем которого составляет 2.4 литра, мощность – 177 л.с. Переднеприводная версия Cherokee Sport с такой силовой установкой будет стоить от 1,39 млн рублей, расширенная версия с полным приводом Longitude – от 1,6 млн рублей, топовая комплектация Limited в полноприводной версии – от 1,8 млн рублей. Столько же будет стоить внедорожный вариант Trailhawk, с двигателем объемом 2,4 литра. Осень в салонах официальных дилеров появится двухлитровый дизельный двигатель, объемом 170 л.с. Об цене на эти модели пока не сообщается.

Обновлено 20.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх