Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

«Хонда» снова будет продавать кроссовер HR-V

«Хонда» снова будет продавать кроссовер HR-V

Японский автоконцерн Honda представил первые фотографии компактного кроссовера HR-V. Для североамериканского рынка модель получит название Vezel. Уже в конце текущего года новый внедорожник может появиться в салонах официальных дилеров. При этом стоит вспомнить о том, что оригинальный кроссовер уже выпускался компанией «Хонда» с 1999 по 2006 год. Тогда этот автомобиль пользовался большой популярностью среди водителей в разных странах благодаря тому, что модель можно было использовать и в качестве городской машины, и в качестве внедорожника. Разумеется, не стоит забывать о традиционном качестве автомобиля от японского производителя.

Новая модель автомобиля Honda HR-V базируется на компактной платформе, которая уже использовалась для минивэна Fit, совсем недавно выпустившего следующее поколение. Возвратившийся на рынок кроссовер получит многофункциональный салон, задние сиденья которого можно будет при необходимости полностью сложить. О других подробностях, например, о том, как будет выглядеть дверь Хонда, изменится ли дизайн, оптика автомобиля, пока не сообщается. Производитель обещает рассказать об этом немного позже.

На своем региональном рынке версия под названием Vezel будет предлагаться с двигателем, мощность которого составляет 132 л.с., а также с гибридной силовой установкой, в состав войдет такой же мотор, о котором говорилось выше. Российские покупатели тоже смогут приобрести компактный кроссовер HR-V в ближайшем будущем, но никакой другой информации об этом пока нет. Впрочем, уже известно, что в России будут продавать модель Urban.

Обновлено 30.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх