Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen расширит модельную линейку кроссоверов

Volkswagen расширит модельную линейку кроссоверов

Немецкий автоконцерн Volkswagen собирается дополнить модельную линейку своих внедорожников, в которую в настоящее время входят всего два автомобиля - Touareg и Tiguan. Планируется, что каждый сегмент класса SUV пополнится одним новым представителем. Если у вас уже есть автомобиль от Volkswagen или другого производителя, то вас может заинтересовать диагностика двигателей, выполнять которую должны квалифицированные специалисты из автосервиса. При необходимости они же могут выполнить ремонт двигателя.

Так, следующим после Tiguan должен стать Volkswagen T-ROC, представленный в рамках международного автомобильного салона в Женеве (Швейцария), в качестве концепткара в начале текущего года. Новый автомобиль стал на 25 см короче, если сравнивать его кузов с Tiguan. Масса машины уменьшилась на 250 кг. Базой для автомобиля стала платформа MQB, которая уже применяется для большого количества моделей. Главной особенностью нового T-ROC станет применение крыши, которая складывается, а также то, что кузов будет трехдверным. Что касается остальных технических характеристик, то модель является типичным для Volkswagen и практически готова для для запуска в серийное производство.

Дизайн кроссовера T-ROC тоже вполне типичный для немецкого производителя. Модель оснащается традиционной силовой установкой: двухлитровым турбированным дизельным мотором, мощность которого составляет 184 л.с., который работает совместно с семиступенчатой роботизированной DSG. В смешанном цикле автомобиль расходует на сто километров пробега 4,9 литра бензина. Добавим, что на рынок новый Volkswagen T-ROC выйдет только в 2016 году.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх