Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Peugeot 108 представят на следующей неделе

Новый Peugeot 108 представят на следующей неделе

Известный автопроизводитель Peugeot (Пежо) сообщает, что на следующей неделе состоится презентация новой модели. Широкой публике представят Peugeot 108. После этого официальный дилер пежо начнет реализацию машин в российских салонах.  

Компания уже заявила, что городской хэтчбек будут производить в Чехии на Toyota Peugeot Automobile Czech. Это предприятие было основано совместно двумя партнерами Toyota Motor Corporation и PSA Peugeot. В настоящее время Toyota Peugeot Automobile Czech является одним из самых заметных участников авторынка в Европе. Компания существует уже девять лет. За это время предприятие успело произвести 2,5 млн машин. На линиях чешского предприятия осуществляется сборка Citroen C1, Peugeot 107 и Toyota Aygo. В текущем году с конвейера компании должно сойти 210 тысяч машин.

Напомним, что сейчас конструкторы известного производителя занимаются разработкой трехдверного Peugeot 2008. Судить о том, как будет выглядеть автомобиль можно по эксклюзивным фотографиям. Ожидается, что в модельной линейке трехдверный кроссовер будет находиться на ступень ниже, чем версия 2008. Вероятно, основой для этой модели послужит укороченная платформа 2008. Такая база уменьшит длину машины на 30 см до 390 см по сравнению с текущим поколением четырехдверного автомобиля.

По фотографиям видно, что спортивный кроссовер будет похож по дизайну на другие новые модели Пежо. Машину оснастят «ступенчатой» оптикой хэтчбека 308 и его же задними фонарями, которые по своей форме напоминают коготь. Впрочем, на фото нет серебристых рейлингов, хотя эти элементы могут появиться позднее.

Обновлено 13.10.2015

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх