Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Citroen начнет серийное производство концепткара Cactus

Citroen начнет серийное производство концепткара Cactus

Известная компания Citroen начала серийное производство хэтчбека Cactus. В качестве концепткара эта модель была представлена в сентябре прошлого года. Citroen C4 Cactus должен стать альтернативой компактным хэтчбекам. Модель выделяется своим дизайном, а также отличается несколькими особенностями. Одно из отличий — защита для панелей кузова и бамперов. Все элементы имеют один цвет (можно выбрать из 4-х оттенков). Они предназначены для того, чтобы защитить кузов от повреждений и ударов. Если у вас уже есть автомобиль от французского производителя, то вас может заинтересовать ремонт citroen, сделать который можно в специализированной компании.

Длина Citroen C4 Cactus составляет 416 см, ширина — 173 см, высота — 148 см. Габариты компактного кроссовера меньше, чем у хэтчбека С4. Колесная база этих двух моделей одинаковая и равняется 260 см. Масса нового автомобиля составляет 965 кг, что на 200 кг меньше, чем у модели С4. При изготовлении машины используется алюминий и сталь. Выдвижные стекла заменяют обычные механизмы стеклоподъемников, расположенных сзади. Заднее кресло выполнено цельным. Объем багажника хэтчбека составляет 358 л.

Переднюю панель по сравнению с концепткаром оставили практически без изменений. Все данные, необходимые для водителя, выводятся на монитор, который заменяет комплект обычных приборов. Климат-контроль и система мультимедиа управляются при помощи семидюймового сенсорного экрана и семи кнопок. Блок кнопок для переключения режимов скорости роботизированной коробки передачи находится ниже. Кроме того, автомобиль оснащен камерой заднего вида.

Обновлено 26.06.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх