Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

LADA Priora будут выпускать до 2018 года

LADA Priora будут выпускать до 2018 года

Российский концерн «АвтоВАЗ» принял решение продлить производство автомобилей серии LADA Priora до 2018 года. Ранее отечественный производитель объявлял о том, что последний экземпляр «Приоры» будет выпущен в 2015 году. Если вы предпочитаете другие модели от АвтоВАЗа, то вас могут могут заинтересовать лада гранта запчасти, приобрести которые вы можете в специализированном магазине.

Отечественный автомобиль продолжат производить дальше, а также модернизируют и изменят его дизайн. В течение ближайшего года стиль LADA Priora будет изменен, будут улучшены настройки, появится несколько новых функций и опций, сообщает российский производитель.

Изменения автомобиля будут производиться в соответствии с пожеланиями дилеров и покупателей. Для того, чтобы выяснить пожелания первых, инженеры предприятия встретились с представителями автосалонов из Тольятти и Самары.

В настоящее время автомобиль «Лада Приора» имеет свою нишу. Есть потребители, которым нравится данная модель, и они не хотят отказываться от этой машин. Именно для них производитель и подготовил программу модернизации автомобиля. Условное название программы по улучшению текущей версии LADA Priora - Long Life. Сейчас конструкторы российского автомобильного завода составляют полный перечень необходимых изменений и рассчитывают необходимый объем выпуска автомобилей в период до 2018 года.

Пока нет точной информации о том, как именно изменится популярный отечественный автомобиль. Однако известно, что конструкторы переработают бампер и оптику машны, расположенные в передней части машины. Для отделки салона автомобиля будут использованы новые материала. В машине появится кожаное рулевое колесо с электрообогревом.

Подвеска «Лада Приора» получит новые настройки. Они будут такими же как у лифтбека «Лада Гранта» в версии «люкс». Будут установлены стойки, наполненные газом, у развала задних колес будет отрицательный угол. Автомобиль оснастят обновленными стабилизаторами.

Тормозную систему тоже скорректируют. Будет установлен вакуумный усилитель, размеры которого заметно увеличат. Новые тормозные колодки российского автомобиля не будут скрипеть. Чтобы водитель и пассажиры не страдали от лишних звуков, в салоне машины будут улучшенная шумоизоляция.

Кроме того, российский производитель обещает, что модернизированная LADA Priora не подорожает после изменений. Представители «АвтоВАЗа» заявляют, что возможно даже снижение стоимости автомобиля, при этом стандартный набор опций останется прежним.

Обновлено 26.06.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх