Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

У седана S80 от Volvo будет новый салон

У седана S80 от Volvo будет новый салон

Скандинавский автопроизводитель Volvoсобирается полностью переоснастить салон еще одной своей модели. Следующим в модельном ряду станет седан S80. Об этом представители шведского концерна рассказали на Фестивале скорости, проходившем в Гудвуде. Если вы хотите купить автомобиль от известного производителя, то выбрать его можно на сайте Ibuycar, где представлен широкий выбор моделей.

Четырехдверный автомобиль второго поколения от Volvoбыл представлен широкой публике в 2006 году, а в прошлом году модель пережила рестайлинг, однако спрос на эту машину оставляет желать лучшего, что не может ни беспокоить производителя. Несмотря на то, что в настоящее время многие любители седанов предпочитают кроссоверы, в концерне Volvo уверены, что обновленный S80 найдет своих клиентов. Совсем недавно шведский производитель рассказал о том, как будет выглядеть салон нового автомобиля XC90. Увидеть машину полностью можно будет только в конце августа. Интерьер салона седана S80 будет иметь похожий дизайн. Оформление станет более технологичным и роскошным, в частности на центральной консоли появится сенсорный дисплей.

Базой для нового поколения седана Volvo S80 станет модульная архитектура SPA. Что касается силовых установок, то покупателям предложат экономичные и мощные четырехцилиндровые турбодвигатели из серии Drive-E. Такие же изменения коснутся нового поколения универсала Volvo V70. Широкой публике третье поколение Volvo S80 скандинавский производитель представит через 2-3 года. Его дизайн будет напоминать стиль Concept Estate и Concept Coupe.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх