Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Chery A19 начали продавать в России

Chery A19 начали продавать в России

Бюджетный китайский седан Chery A19 теперь доступен для российских покупателей. Начальная стоимость автомобиля в салонах официальных дилеров бренда в России составит 420 тысяч рублей. Широкой публике новый седан представят в августе в Москве в рамках международного автомобильного салона. Если у вас уже есть автомобиль, то вас может заинтересовать ремонт электронных блоков управления (эбу), выполнять который должны квалифицированные специалисты. По мнению производителя новый седан может стать отличным вариантом первого авто для молодой семьи, для которой важны и комфорт, и мобильность.

Бюджетный Chery A19 будет оборудован полуторалитровым бензиновым мотором, мощность которого составляет 109 л.с. Двигатель транспортного средства будет работать совместно с 5-ступенчатой коробкой переключения передач. Цвета для нового автомобиля выбраны в соответствии со вкусами российских водителей: серебристый, красный, светло-коричневый, темно-коричневый, темно-серый, а также белый и черный.

В базовой комплектации седан будет оборудован 2 подушками безопасности, стеклоподъемниками с электроприводами, кондиционером, подогревом передних кресел, аудиосистемой, креплениями для детских кресел, системой антиблокировки тормозов и системой, распределяющей тормозные усилия. В расширенном варианте в комплектацию Chery A19 войдут парктроник, литые колесные диски, устройство для управления аудиосистемой на рулевом колесе. Салон бюджетного седана, предназначенного в первую очередь для молодых семей, будет отделан кожей.

Обновлено 02.07.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх