Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Range Rover Sport стал самым быстрым на Нюрбургринге

Range Rover Sport стал самым быстрым на Нюрбургринге

Самая мощная модель Range Rover SportSVR поставила рекорд трассы «Нюрбургринг». Во время тестового заезда пилот британского автопроизводителя сумел преодолеть «Северную петлю» за 8 минут и 14 секунд. Предыдущий рекордный показатель, установила мощная версия внедорожника BMWX6 . Он был меньше на 10 секунд.

Если вас интересует продукция британского автопроизводителя, то набрав в поисковике запрос Range Rover skymotors.com.ua Киев, вы сможете найти специализированную компанию, в которой вы можете приобрести внедорожник.

Представители компании Land Rover заявляют, что участие в заезде принимала та же версия кроссовера, которая будет предложена покупателям в салонах официальных дилеров, то есть доработке она не подвергалась. Автопроизводитель уточнил, что Range Rover Sport SVR будет снабжен восьмицилиндровым бензиновым двигателем, объемом пять литров, мощностью 550 лошадиных сил. Такой же мотор с механическим двигателем сейчас установлен на купе Jaguar F-Type R.

О точных технических характеристиках «заряженной» версии кроссовера пока не сообщается. По предварительным данным, модель будет разгоняться до ста километров в час быстрее чем за 5 секунд. Максимальная скорость «заряженного» внедорожника будет достигать 265 км/ч.

В настоящее время в Интернете можно увидеть новый автомобиль только в закамуфлированном варианте. Скорее всего модель SVR получит новые по дизайну бамперы и радиаторную решетку. Воздухозаборники станут шире, изменится задний диффузор. У выпускной системы будет четыре патрубка. Приобрести новинку от Land Rover можно будет в следующем году.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх