Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Nissan начинает продавать в России внедорожник Pathfinder

Nissan начинает продавать в России внедорожник Pathfinder

На российском рынке появился новая версия внедорожника Nissan Pathfinder. Эта модель была представлена на американском рынке два года назад. Внедорожник стал первой машиной с гибридной силовой установкой, которая была изготовлена на территории России. Если вас интересует ниссан кашкай цена, то узнать ее вы можете в салоне официального дилера компании.

Выпуск нового поколения Pathfinder начался летом на автомобильном заводе Nissan, расположенном в Санкт-Петербурге. В настоящее время сборка модели осуществляется в тестовом режиме. В июне на петербургском предприятии было собрано 30 экземпляров. Половина автомобилей снабжена бензиновым двигателем, объемом 3.5 л, мощностью 249 л.с., а другая половина — гибридным мотором, мощностью 250 л.с.

У внедорожника имеется система “start-stop”, которая позволяет глушить мотор на светофоре, а также отключать его при крейсерских скоростях. Гибридная силовая установка состоит из бензинового двигателя, объемом 2.5 л, электромотор, мощностью 20 л.с., комплект литий-ионных батарей, а также вариатор. Производитель сообщает, что на сто километров автомобиль расходует 8,7 литра топлива, то есть он на 20% более экономичен, чем бензиновый мотор при использовании в загородном цикле.

Представители Nissan сообщают, что на одном баке бензина гибридный внедорожник Pathfinder может преодолеть 990 километров. Автомобиль имеет семь мест. Его базой стала новая платформа, которая больше не имеет в своей основе раму. Несущий кузов позволяет получить ровный пол даже в том случае, когда задние кресла сложены. Кроме того, увеличилось количество вариантов трансформации. Под полом багажника появилось дополнительное отделение, объемом 40 литров.

Обновлено 21.08.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх