Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Грузовой автомобиль на природном газе представил концерн Volvo Trucks

Грузовой автомобиль на природном газе представил концерн Volvo Trucks

Известный скандинавский автоконцерн Volvo предлагает широкой публике новый грузовой автомобиль. Модель отличается универсальностью, она может перевозить грузы, вывозить мусор с городских улиц, а также выполнять другие функции. Автомобиль оснащен современным девятилитровым двигателем, мощностью 320 лошадиных сил. Мотор, функционирующий на природном газе, соответствует строгому экологическому стандарту Евро-6, что позволяет использовать новинку в любой европейской стране.

Двигатель, работающий на метане, отличается высокой экономичностью. Мотор функционирует совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач, которая уменьшает расход природного газа. Автоматическая трансмиссия грузовика от Volvo позволит водителю сосредоточиться только на движении автомобиля в условиях города. Скандинавский производитель отмечает, что современный экологичный транспорт особенно подойдет для мегаполисов, где вопрос сокращения выброса вредных веществ в атмосферу всегда стоит очень остро. Горение топлива не сопровождается запахом, а выбросы в окружающую среду содержат на 70% меньше углекислого газа, чем у стандартных дизельных двигателей.

Автоконцерн концерн Volvo Trucks предложит грузовики в трехосном или двухосном исполнении. Новый грузовой автомобиль от скандинавского производителя можно будет оснастить шестью или восемью баллонами с природным газом. Это значит, что вместимость составит до 160 кубометров метана. На рынок новые модели грузовиков Volvo, работающих на природном газе, выйдут в августе текущего года.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх