Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Dodge Charger запустят в серийное производство

Новый Dodge Charger запустят в серийное производство

Автомобилестроительный концерн Chrysler объявил о том, что новая модель Dodge Charger запускается в серийное производство. Базой для Charger станет та же платформа, что и для Dodge Magnum, а также седана 300С. В качестве силовой установки будет использоваться восьмицилиндровый двигатель HEMI V8, объемом 6.2 литра, мощностью 707 лошадиных сил. Если у вас уже есть автомобиль от американского производителя, то вас могут заинтересовать автозапчасти крайслер, купить которые вы можете на специализированном сайте.

Напомним, что первое поколение заднеприводного автомобиля Charger было выпущено в 1966 году. Данную модель производили до1977 года. В 1980 году концерн «Крайслер» выпустил переднеприводную версию Charger, однако она не пользовалась спросом у автолюбителей. Новое поколение машины будут производить в канадском городе Онтарио.

Новый Dodge Charger станет самым мощным и быстрым седаном от американского производителя, благодаря своему двигателю. Представители американского автоконцерна Chrysler отмечают, что 402 метра (четверть мили) машина преодолевает за 11 секунд, развивая при этом скорость в 328 км/ч.

В версии Hellcat модель Charger в отличии от других автомобилей получила больше пространства для размещения двигателя V8. Значительная часть узлов и элементов будет позаимствована от модели Challenger, в том числе мощная тормозная система, колеса и шины, а также электронные «помощники», позволяющие легко и с комфортом управлять новым автомобилем от американского производителя «Крайслер».

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх