Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ford представит подзаряжаемые гибриды в Европе

Ford представит подзаряжаемые гибриды в Европе

Известный автопроизводитель Fordпланирует начать выпуск гибридных автомобилей, которые могут подзаряжать свои аккумуляторы от бытовой электросети. Свои новые модели американский автоконцерн будет продавать и в Европе. Если вы хотите поменять свою машину после ДТП, то возможно ищете выкуп битых авто? Мы советуем обратиться в специализированную компанию, которая предложит выгодные условия.

Гибридная технология позволяет заметно уменьшить расход бензина, поэтому в Fordсчитают, что имеет смысл заняться развитием сегмента подзаряжаемых гибридов, при этом особое внимание планируется уделить именно европейскому рынку. В США в настоящее время уже активно реализуются гибридные версии компактвэна C-Max и седана Fusion (Mondeo). Сейчас вопрос о начале продаж данных моделей в Европе активно обсуждают руководители американского автоконцерна, так как не уверены, что рынок Старого Света готов к массовому появлению машин с гибридной силовой установкой. Возможно, что в этом сегменте Ford будет конкурировать с компанией Volkswagen, которая начала проявлять бурную активность в данном сегменте в последнее время.

Аналитики отмечают, что за первые шесть месяцев текущего года самым популярным гибридным автомобилем с возможностью подзарядки стал Mitsubishi Outlander. За первое полугодие покупатели приобрели 8953 машины. На втором месте находится Toyota Prius. В Европе эту модель купили 4265 человек. В тройку популярных моделей входит и Volvo V60. Европейские покупатели приобрели 3233 автомобиля в первом полугодии 2014 года.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх