Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

«Автотор» приступает к производству грузовиков Tata Daewoo

«Автотор» приступает к производству грузовиков Tata Daewoo

На следующей неделе в Калининграде на заводе «Автотор» начнется производство самосвалов и грузовиков Tata Daewoo. Уже известно, что корейский автопроизводитель будет выпускать на российском предприятии спецтехнику, грузоподъемность которых составляет от 16 до 25 тонн. Если вас интересуют другие новости, обзоры, советы и рекомендации о грузовиках, спецтехнике и автобусах, то вы можете найти их в http://autobull.net, специализированном интернет-журнале, посвященном этой тематике.

Известно, что на заводе «Автотор» в Калининграде будут производиться две модели бортовых грузовых автомобилей и две модели самосвалов южнокорейского бренда. Выпуск спецтехники стартует 21 октября. На российском предприятии будет выполняться крупноузловая сборка грузовых автомобилей Объемы производства будут зависеть от того, каким будет спрос на модели спецтехник, выпускаемые в Калининграде. Пока южнокорейский концерн Tata Daewoo затрудняется назвать точные цифры.

Уточним, что Tata Daewoo является известным южнокорейским производителем грузовой тезники. Индийская корпорация Tata Motors, которой принадлежат бренды Jaguar и Land Rover, приобрела копанию у Daewoo в 2004 году. В настоящее время концерн экспортирует грузовики и самосвалы в 60 стран мира. Что касается калининградского завода «Автотор», то сейчас на российском предприятии производятся около 30 моделей легковых машин разных мировых автоконцернов: BMW, Cadillac, KIA, Opel, Chevrolet и Hyundai. Теперь к ним прибавятся еще и грузовики Tata Daewoo.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх