Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России теперь можно купить Volkswagen Tiguan с АКПП

В России теперь можно купить Volkswagen Tiguan с АКПП

В ноябре российские салоны официальных дилеров Volkswagen начнут продавать базовую комплектацию Tiguan с двухлитровым мотором TSI, мощностью 170 лошадиных сил, который работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач и полноприводной системой 4MOTION. Купить новый автомобиль в салоне Авто Интера или у другого официального дилера Volkswagen можно будет за 1,199 млн рублей.

Ранее, Volkswagen Tiguan в базовой комплектации Trend&Fun можно было купить с бензиновыми моторами TSI BlueMotion, мощностью 122 или 150 лошадиных сил, объемом 1.4 литра, которые функционировали совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач, и полноприводной системой 4MOTION. Впрочем, этот вариант доступен и сейчас. Что касается более мощного двигателя в сочетании с автоматической трансмиссией и полноприводной системой, то ранее его можно выбрать только в более дорогих вариантах.

Самый дешевый «Тигуан» на российском рынке сейчас можно приобрести за 899 тысяч рублей. За эту цену покупатель получит автомобиль с кондиционером, многофункциональным монитором, мультимедиа-системой, усилителем рулевого колеса, противотуманными фарами, подогревом кресел водителя и переднего пассажира, внешними зеркалами с электрообогревом и электроприводом. Кроме того, можно выбрать модель с роботизированной шестидиапазонной трансмиссией. Такая машина будет стоит 999 тысяч рублей.

Напомним, что летом автоконцерн Volkswagen снизил цены на свою продукцию для российских покупателей. Ранее самая доступная версия Tiguan в базовой комплектации Trend & Fun стоила 948 тысяч рублей.

Обновлено 23.11.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх