Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Июньские новости Mazda и Peugeot от Avtoprofisional.com

Июньские новости Mazda и Peugeot от Avtoprofisional.com

Новая Mazda6 является одной из самых аэродинамических моделей в своем сегменте, благодаря коэффициенту аэродинамического сопротивления всего 0,26 для седана и 0,28 для Combi. Тело имеет структуру новой архитектуры, легче и более всеобъемлющее, появилась на растяжении упругость и прочность высокого предела. Благодаря массовым сокращениям для всех компонентов новая Mazda6 имеет минимальный вес 1300 фунтов, в зависимости от оборудования.

Автошкола в Кишиневе обучает всех своих учеников обращаться и ремонтировать автомобиль. На первый взгляд это покажется лишним, но если задуматься, то нет.

Новая Mazda6 вводит понятие I ACTIVESENSE, включающее в себя множество технологий активной безопасности, в том числе по выбору: Адаптивный круиз-контроль (МСКЦ) для автоматического управления ее расстоянием от впереди идущего автомобиля на скорости до 200 км / ч, интеллектуальный городской помощник (SBC), который автоматически тормозит при скоростях ниже 30 км / ч, если чувствует столкновение, предварительно предупреждая об этом и система автоматического торможения (SBS) на скорости выше 15 км / ч, автоматическая система управления лучом (с высоким бременем болезни), помощь в запуске рампы (HLA), что свидетельствует о внезапной тормозной системы (ESS), адаптивные фары (AFS), система мониторинга "слепого пятна" (RVM) и система предупреждения, чтобы преодолеть неожиданные линии, разделяющие полосы движения (LDWS). 

Кроме того, пассивное оборудование безопасности включает в себя шесть подушек безопасности, систему SKYACTIV, оптимизированные бамперы, передний спойлер и капот. Переработан дизайн корпуса для улучшения защиты пешеходов и кабина переработана для лучшей боковой защиты. Минивэн dacia lodgy- это выгодное решение для начинающего водителя. Так как это дешево, доступно и удобно!

Новости Peugeot

Дизайнеры смогли создать очень чистую приборную панель с помощью нескольких кнопок. Водительский стаж устанавливает новые стандарты для выбросов CO2 (ниже 85 г / км). Французский производитель не выявил еще более подробную информацию о моторизации и трансмиссии. 

Высокий уровень качества и новый внешний дизайн позиционирует автомобиль как одну из лучших моделей в своем классе, и увеличивает положение Peugeot на рынках мирового значения. Новый Peugeot 308 будет производиться на заводе в Сошо Франции и начнет свою мировую премьеру на Франкфуртском автосалоне 10 сентября 2013 года. Продажи в Европе начнутся осенью.

Обновлено 10.06.2013
Другие материалы в этой категории: « Премия "Автомобиль года 2013" Automotive Brand Contest 2013 »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх