Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Скорость на МКАД увеличилась на 7%

Скорость на МКАД увеличилась на 7%

За первые шесть месяцев текущего года средняя скорость транспортных средств на МКАД увеличилась на 7%. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения московского правительства. По мнению экспертов ЦОДД, на рост среднего уровня скорости повлияло введение ограничение на проезд грузовых автомобилей по кольцевой дороге, которое вступило в силу в прошлом году. Стоит отметить, что среднегородская скорость в большинстве городов России не растет. Водители продолжают страдать от пробок. Летом в пробке хочется прохлады, поэтому не обойтись без кондиционера. Набрав в поиске фразу: ремонт автокондиционеров киров, вы сможете без труда найти специализированную компанию, которая починит ваш кондиционер, что сделает летние поездки на автомобиле более комфортными.

Рост средней скорости автомобилей позволяет городским властям сэкономить почти полмиллиона рублей ежегодно. При этом даже незначительное увеличение позитивно воздействует на обстановку на дорогах столицы, одновременно уменьшая время, которое находятся в пути водители. Что касается грузовых автомобилей, то довольно скоро они смогут воспользоваться специальной магистралью – ЦКАД. Сейчас трассу реконструируют.

Напомним, что в 2013 году в Москве запретили въезд в город и на МКАД грузовым автомобилям с 06.00 до 22.00. Ограничение действует для транспортных средств, грузоподъемность которых составляет 12 и более тонн. В летний период (с мая по октябрь) период продлевается до полуночти, но только в пятницу, субботу и воскресенье, а также в праздничные и нерабочие дни и накануне.

Обновлено 10.07.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх