Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Московские водители подписываются на SMS-cервис, сообщающий об эвакуации автомобилей

Московские водители подписываются на SMS-cервис, сообщающий об эвакуации автомобилей

В Москве появился новый сервис, позволяющий водителям получить сообщение о том, что их автомобиль был эвакуирован. Конечно, такое SMS-извещение не защитит транспортное средство от того, чтобы его отвезли на штраф-стоянку, однако автовладелец будет знать о том, где находится его машина. В противном случае он может решить, что его автомобиль угнали или он еще как-то «потерялся». В Москве на получение сообщений при помощи нового СМС-сервиса уже подписалось несколько десятков тысяч человек. Эта новинка пользуется такой же популярностью, как возможность узнать и оплатить штрафы ГИБДД онлайн. Сделать это сейчас можно на специализированном сайте, что позволяет сэкономить время и избавить себя от лишних хлопот. Кроме того, можно подписаться на SMS-уведомления о новых штрафах за нарушения ПДД. Этот сервис стал доступен для московских автовладельцев в феврале текущего года.

Получив смс-сообщение на мобильный телефон автовладелец сможет узнать о том, что его транспортное средство было эвакуировано, а также получит адрес штрафстоянки, на которую была отправлена машина. Это значительно упрощает процедуру возврата автомобиля. Кроме того, в распоряжении водителя будет адрес, по которому он сможет получить специальное разрешение, необходимое для возвращения транспортного средства.

Чтобы подписаться на SMS-уведомления об эвакуации, нужно отправить сообщение вида .«ЭВП <государственный регистрационный номер транспортного средства>» на короткий телефонный номер 7377. Так же, подписаться можно в Интернете или при помощи специального мобильного приложения.

Обновлено 13.07.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх