Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Финал чемпионата России по автозвуку состоялся в Нижекамске

Финал чемпионата России по автозвуку состоялся в Нижекамске

В начале октября Нижнекамск принимал финальный этап чемпионата России по автозвуку. Участники состязаний собрались на площади рядом с гипермаркетом «Магнит», расположенном на Южной улице. Такого скопления автомобилей здесь, наверное, никогда не видели. Если вы хотите принять участие в состязаниях в следующем году, то возможно вас заинтересует возможность установить автозвук своими руками или при помощи квалифицированных специалистов. Ранее самые громкие машины уже успели принять участие в соревнованиях, которые проходили в Бугульме и Набережных Челнах, а на финальный этап они прибыли в Нижнекамск.

Жюри оценивало автомобили, которые прошли специальный тюнинг и были оборудованы аудиосистемами большой мощности. Участниками состязаний стали автолюбители, которые одержали победу на предыдущем этапе, поразив судей громким и качественным Car Sound.

Участие в финальной части состязаний по автозвуку приняли 57 машин из Можги, Йошкар-Олы, Елабуги, Бугульмы, Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Нижнекамска. На площади рядом с гипермаркетом можно было было увидеть самые разные автомобили: отечественные и зарубежные, новинки и практически раритеты. Судейская коллегия оценивала не внешний вид автомобилей, а мощность автозвука, оценивая его громкость, качество и чистоту.

Посмотреть на необычное шоу и послушать Car Sound собралось немало жителей Нижнекамска. Участниками состязаний по автозвуку стали и опытные автолюбители, и новички. В финальной части победителей определяли в 11 номинациях. Одновременно велись соревнования в двух категориях: звуковое давление и качество звука. Победителем в номинации «Без ограничений» стал «Шевроле Тахо», аудиосистема которого смогла выдать 158 децибел. Стоит отметить, что призы получили все, кто занял одно из трех мест в любой номинации.

Обновлено 13.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх