Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Ярославле состоялся День КАМАЗа

В Ярославле состоялся День КАМАЗа

Недавно в Ярославле прошел необычный технический праздник — День КАМАЗа. Жители города смогли ознакомиться с разнообразной техникой, производимой российским автоконцерном. Среди новинок был и седельный тягач КАМАЗ-5490. Основной целью проводимого мероприятия организаторы видят улучшение позиций российского производителя на рынке и рост продаж в регионе продукции КАМАЗа.

День КАМАЗа в Ярославле был организован одним из официальных дилеров компании. Выставку, проходившую в новом техническом центре, смогли посетить потенциальные клиенты автоконцерна. В рамках Дня КАМАЗа дилер представил разные автомобили из нового модельного ряда. Среди техники можно было увидеть магистральный тягач КАМАЗ-5490, автокраны, самосвалы, жилищно-коммунальные и дорожные машины, бортовые автомобили. В новом техническом центре можно будет не только приобрести продукцию российского производителя, но и выполнить сервисное обслуживание купленной техники. Представители официального дилера отмечают, что автотехника усложняется и начинает нуждаться в качественном сервисе, чтобы служить долго, не теряя своих качественных характеристик в период эксплуатации. Своевременный плановый ремонт и техосмотр позволяет поддерживать состояние грузовиков, самосвалов и другой техники на надлежащем уровне.

Стоит отметить, что продукция российского автоконцерна КАМАЗ пользуется устойчивым спросом в нашей стране несмотря на то, что автомобильный рынок в России сейчас падает. В то же время продукция компании находит свое применение и за рубежом.

Обновлено 16.11.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх