Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Американские радары детекторы от компании Whistler

Американские радары детекторы от компании Whistler

В 1971 году начала свою деятельность одна из старейших американских компаний — Whistler. В настоящее время одним из главных направлений, в котором работает фирма, является изготовление антирадаров (радар-детекторов).

Купить радар детектор whistler вы можете в специализированном магазине, где представлен широкий выбор многофункциональных приборов от ведущего американского производителя.

Все антирадары, которые выпускает компания Whistler, изготавливаются в соответствии со строгими технологическими стандартами. Инженеры используют современные технологические решения и собственные разработки. Автомобильные радар детекторы от американского производителя — это разнообразные качественные модели, среди которых можно подобрать наиболее подходящий для ваших целей прибор. Наиболее популярными в настоящее время на российском рынке являются модели Whistler 118stru, 138stru, 268stru, 338st, 558st, pro 68., купить которые можно по доступной цене.

Давайте подробнее остановимся на модели антирадара Whistler WH-338ST Ru. Радар-детектор от американского производителя в автоматическом режиме сохраняет пользовательские настройки. Вы можете использовать три разных городских режима. От помех прибор защищает специальный встроенный фильтр. О радарах полицейских детектор сообщает не громким, но характерным звуком. Устройство снабжено функцией «Антисон», что делает поездки на длительные расстояния более безопасными. Прибор WH-338ST Ru способен распознать практически все виды радаров, включая лазерные и радиочастотные.

Обновлено 13.10.2015
Наверх