Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Установка автосигнализации

Установка автосигнализации

Для многих людей автомобиль является главной покупкой в их жизни. Легко представить какой ужас и отчаяние может испытать автовладелец, если вдруг обнаружит, что машина, на которую он собирал деньги много лет, была угнана. К сожалению, подобные ситуации в Петербурге случаются нередко. Каждый год счет угнанных автомобилей в городе исчисляется тысячами. И, учитывая такую непростую криминогенную обстановку, установка автосигнализации в СПб является наиболее оптимальным способом защиты машины от злоумышленников.
Что необходимо автовладельцу для успешной установки автосигнализации в СПб

Для того, чтобы установка автосигнализаций прошла успешно необходимо наличие специализированного оборудования и инструментов: мультиметров (для замеров проводимости и напряжения), специальной отвертки (для демонтажа панелей), осциллографа (для нахождения сигнальных цепей датчиков авто), спектроанализатор (для оценки уровня помех в радиочастотном диапазоне).

Но даже наличие всего необходимого оборудования и инструментов не гарантирует, что подключенная непрофессионалом сигнализация будет нормально работать и защитит в нужный момент машину от взлома. Нужно иметь представление о схемах электрооборудования автомобиля и уметь правильно пользоваться перечисленными выше приборами.

Таким образом, без соответствующих навыков и оборудования самостоятельная установка автосигнализаций в Санкт-Петербурге является довольно рискованным делом.

Монтаж противоугонных средств опытными профессионалами является залогом их успешной работы

Людям, которым необходима установка автосигнализации в Санкт-Петербурге, можно обратиться в СТО на Фрунзенской. Ее сотрудники имеют опыт монтажа самых разнообразных автомобильных систем защиты и клиенты могут быть уверенны, что работа будет выполнена качественно. Цены услуг по установке автосигнализации у специалистов СТО на Фрунзенской не ударят по карману даже автовладельцев со скромным достатком, а все работы по монтажу не займут много времени.

Установка автосигнализаций является не единственной работой, которые могут выполнить профессионалы компании. Они оказывают владельцам автомобилей множество других услуг: перепрограммирование брелков, ремонт противоугонных средств от самых разных производителей, проверка правильности подключения и функционирования систем по защите машин от угонов.

Обновлено 06.08.2014
Наверх