Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выбор удобного и безопасного детского автокресла

Выбор удобного и безопасного детского автокресла

Для удобства покупателей современные производители автокресел для детей делят их на несколько категорий позволяющий подобрать подходящую модель. Прежде всего нужно оценить возраст, рост и вес малыша. Если вас интересует категория: детское автокресло 1-2-3, отзывы вы можете найти на специализированном сайте, который не только предлагает подобную продукцию, но и позволяет ознакомиться с рекомендация других клиентов. Детские кресла для авто не только защищают ребенка, но и делают поездку в автомобиле более удобной. Ребенок сможет сидеть прямо, глядеть в окно. Кроме того, штатный ремень безопасности будет закреплен в районе груди маленького пассажира, как и должно быть.

Все детские автокресла можно разделить на пять основных групп в зависимости от возраста детей. Кроме того, дополнительные ограничения накладывает рост и вес ребенка. Обязательно нужно исходить из всех параметров, чтобы обеспечить безопасность вашего малыша. Учтите, что только в самом начале кресло имеет собственные ремни. В дальнейшем для того, чтобы пристегнуть ребенка, можно будет использовать штатные ремни.

Можно подумать, что родителям в период от рождения ребенка до достижения им 12-летия придется приобрести целых пять моделей, то есть понести значительные расходы, однако это не совсем справедливо. Во-первых, все дети растут и набирают вес по-разному, так что несколько временных отрезков вам возможно удастся использовать одну модель. Во-вторых, производители предлагают удобные и практичные детские кресла-трансформеры. Эти модели «растут» вместе с ребенком, а значит, вам не придется постоянно приобретать новые автокресла.

Обновлено 29.11.2014
Наверх