Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Противоугонный комплекс для защиты автомобилей

Противоугонный комплекс для защиты автомобилей Противоугонный комплекс для защиты автомобилей

Разумеется, все давно привыкли, что любая машина нуждается в автосигнализации. Тем не менее в настоящее время более эффективным средством защиты от злоумышленников является противоугонный комплекс. Несколько устройств помогут уберечь автомобиль более надежно, ведь справиться с ними со всеми намного сложнее, и многие преступники предпочтут и вовсе не связываться с таким набором. Купить качественную автосигнализацию вы можете тут, выбрав наиболее подходящую для вас модель или целый противоугонный комплекс.

У каждого отдельного устройства есть свои слабые стороны, и сочетание разных приборов позволяет нивелировать отдельные недостатки, сделав защитный комплекс по-настоящему надежным. Что обычно входит в перечень устройств?

В первую очередь сигнализация. Это основная часть любого противоугонного комплекса. Она должна не позволять угнать или вскрыть салон автомобиля, сообщая о попытке похищения транспортного средства при помощи громкого звука или другим способом.

Иммобилайзер, что переводится как «обездвиживающий», блокирует мотор автомобиля при отсутствии владельца при помощи специального реле. Прерывание электропитания осуществляется насильственным способом. Еще одно блокирующее устройство — механический замок на коробку передач. Дополнительный замок можно установить на капот. Еще одно блокирующее устройство обычно устанавливается на рулевое колесо. GSM-передатчик сообщает владельцу о том, что его автомобиль пытаются угнать или взломать. Кроме того, все элементы противоугонного комплекса взаимодействуют между собой, что увеличивает его надежность и делает более эффективным.

Обновлено 24.03.2015
Наверх