Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Радиоуправляемая модель Audi - отличный сувенир и игрушка

Радиоуправляемая модель Audi - отличный сувенир и игрушка

Модели авто на радиоуправлении нельзя назвать простыми игрушками. Играть с ними, конечно, можно, и любой мальчишка будет в восторге от управления блестящей машиной, ревущей, словно настоящая, с мигающими фарами…

Но радиоуправляемый автомобиль может представлять ценность и для коллекционеров, ведь корпус модели Audi является уменьшенной в несколько раз высокодетализированной копией настоящего автомобиля. Такие радиоуправляемые модели могут занять своё почетное место в коллекции настоящего ценителя авто или стать престижным хобби солидного человека.

Что же собой представляют радиоуправляемые игрушки Audi? Пожалуй, главное их достоинство заключается в том, что производятся они по официальной лицензии производителя. Это говорит о том, что все части маленькой машинки полностью соответствуют оригиналу, отличаясь от него только размерами. И, что особенно приятно, достается эта заветная лицензия далеко не всем желающим — концерн Audi тщательно проверяет производителей гоночных мини-моделей, отдавая предпочтение лучшим из лучших. Именно поэтому радиоуправляемая машина Audi больше понравится коллекционерам и любителям погонять, чем конструкторам: приближенный к оригиналу базовый комплект не требует никаких внедрений, возможности для тюнинга минимальны. Да и не нуждаются эти машины в тюнинге — большинство из них готовы к заездам по самым сложным гоночным трассам с крутыми поворотами, трамплинами и спусками. Поэтому владельцы таких «неигрушечных» игрушек устраивают настоящие чемпионаты и совершенно недетские соревнования.

Традиционно радиоуправляемые автомобили Audi выпускаются в тех же цветах, что и настоящие автомобили — флагманы коллекций. Наиболее популярен красный цвет корпуса, что и отражено в количестве производимых машинок. Узнаваемая спортивно-агрессивная внешность Audi подчеркивается солидным для таких габаритов хромом и абсолютно правдоподобной подсветкой корпуса. Немаловажную роль играет и звук: скрежет тормозов при внезапной преграде, рев мощного мотора, свист на опасных виражах — всё по-настоящему! Радиоуправляемые машины мчатся к финишу с тем же рвением и усердием, что и их прототипы, разжигая азарт в сердцах всех участников гонки.

Заботливый производитель комплектует свою продукцию и красочной упаковкой, ведь он знает, что высокотехнологичные игрушки уже стали популярны в качестве подарка. Оно и не удивительно: вряд ли найдется хоть один мужчина, который в глубине души перестал быть мальчишкой и разучился испытывать восторг от управления ревущим мини-монстром, выпускающим клубы пыли из-под колес и легко обходящим соперников в гонке! Так не стоит отказывать себе в удовольствии, даже если в гараже стоит такая же машина, только в несколько раз больше.

Наверх