Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

BMW разработал многоцелевые мотоциклы

BMW разработал многоцелевые мотоциклы

В окрестностях немецкого города Мюнхена недавно были замечены необычные многоцелевые мотоциклы, которые, скорее всего получат маркировку BMW S1000F или S1000XR. Первые фотографии новинки благодаря усилиям удачливых папарацци уже попали в Интернет. Модель от баварского производителя должна стать достойным конкурентами популярному итальянскому мотоциклу Ducati Multistrada 1200. Эта модель сочетает в себе характеристики спортивного байка, туриста, нейкеда и эндуро, которые довольно сложно сочетать в одной машине. Если вы хотите купить мотоцикл БМВ, то сделать это можно в салоне «Независимость», который является официальным дилером BMW. Здесь вы сможете подобрать модель байка, наилучшим образом подходящую под ваши требования.

Если судить по доступным для просмотра фотографиям, то новый мотоцикл уже можно запускать в серийное производство. Если не обращать внимание на несколько деталей, то все остальное уже находится на своих местах. Основой для немецкого байка стал спортивный мотоцикл BMW S1000RR, который ранее уже стал базой для городской модели S1000R.

Базовый спортбайк был оснащен двигателем, мощность которого может достигать 160 лоашдиных сил, однако, скорее всего, конструкторы немного снизят ее, чтобы увеличить тяговые показатели на низких скоростя. Ход подвески возрастет, а багажник станет более удобным. Все это можно заметить по фотографиям, выложенным в Сети. Кроме того, эксперты не сомневаются в том, что байк получит «интеллектуальную» электронную начинку, которой так славится немецкий производитель.

Наверх