Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

У Криштиану Рональду 16 автомобилей

У Криштиану Рональду 16 автомобилей

Один из самых высокооплачиваемых футболистов мира Криштиану Рональду явно неравнодушен к хорошим автомобилям. В личном автопарке игрока мадридского «Реала» в настоящее время 16 машин.

Для парковки такого количества машин на ограниченном месте, конечно, потребуются парковочные подъемники, без них не обойтись. Кроме того, такая коллекция нуждается в страховке, на которую футболист ежегодно тратит примерно 100 тысяч евро.  Самой дорогой машиной, принадлежащей Рональду, специалисты называют Bugatti Veyron. Этот автомобиль стоит 1,2 млн евро. Что касается всей коллекции, то ее общая стоимость составляет примерно 3 млн евро. Пользуется ли машинами, принадлежащими ее жениху, российская модель Ирина Шейк, экспертам неизвестно. Возможно, за руль садится исключительно сам Криштиану Рональду.

В прошлом году знаменитый футболист заработал 73 миллиона долларов. 49 миллионов Рональду получил за свою игру в мадридском «Реале», вместе с которым он смог выиграть Лигу Чемпионов. Остальной заработок спортсмена — это рекламные контракты. Португ альский футболист представляет самые разные товары и бренды — спортивную продукцию Nike, одежду Armani, шампуни Clear Vita Abe и многое другое.

Напомним, что в прошлом году выступающий за мадридский «Реал» Криштиану Рональду стал обладателем почетной премии «Золотой мяч». В этом году португалец снова претендует на звание лучшего футболиста мира вместе с аргентинцем Лионелем Месси, выступающим за «Барселону» и вратарем «Баварии» и сборной Германии Мануэлем Нойером, который летом текущего года вместе со своими товарищами по национальной команде стал чемпионом мира. Новый обладатель «Золотого мяча» будет назван в ходе торжественной церемонии, которая состоится 12 января 2015 года в Цюрихе.

Обновлено 11.12.2014
Наверх