Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Машинокомплекты из Англии - выгодное приобретение

Машинокомплекты из Англии - выгодное приобретение

Практически все автолюбители знают, что машинокомплект – это разобранный на части автомобиль, который аккуратно упаковывается и укладывается на специальные поддоны. Доставляются такие наборы из разных стран, в том числе из Европы. Предложения от английских поставщиков появились на автомобильном рынке сравнительно недавно, но спрос на данный вид продукции достаточно стабилен.

Наличие постоянного спроса объясняется качеством производимого демонтажа – в Англии к этому процессу подходят особенно тщательно. Перед разборкой транспортное средство проверяется в действии на пригодность, после чего каждую деталь аккуратно снимают, ещё раз проверяют, очищают и упаковывают.     

Приобретение европейского машинокомплекта – это во многих случаях экономически оправданная покупка. Чтобы понять, когда она становится выгодной, рассмотрим следующие ситуации. Допустим, вы хотите купить грузовик английского производства. Ввоз машин из Европы облагается в настоящее время повышенными таможенными сборами, в результате чего стоимость такого автомобиля может стать для вас слишком высокой.

Если легковому автомобилю можно легко найти замену, с тяжёлой техникой все обстоит несколько иначе – для тягачей от определённых производителей альтернативу подыскать трудно. Здесь как раз может выручить доставка транспорта в разобранном виде, так как машинокомплекты из Англии обходятся гораздо дешевле: повышение таможенных пошлин коснулось в основном автомобилей в собранном состоянии. Отсутствие высоких сборов, плюс более низкая цена на разобранное авто – всё это позволяет получить значительную экономию. 

Следующая, достаточно частая ситуация: у владельца иномарки возникла потребность проведения капитального ремонта или восстановления повреждённого автомобиля. Каждый автолюбитель знает, что это влечёт за собой как временные, так и материальные затраты. Причём в случае повреждения нескольких серьёзных узлов поиски необходимых запчастей могут затянуться: не все автосалоны и сервисные центры могут предоставить нужные детали.

Покупка машины-донора из Европы решает сразу несколько проблем:

    • Вы получаете всё необходимое и даже некоторые детали про запас.
    • Вы не тратите время на поиски качественных деталей.
    • Вы экономите средства, так как стоимость полного машинокомплекта иногда ниже, чем стоимость одного двигателя.

 

Наверх