Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Галогеновые лампы Osram для автомобилей

Галогеновые лампы Osram для автомобилей

Чтобы обеспечить безопасность при движении, водителю нужно не только хорошо уметь управлять машиной. Важно, чтобы дорога хорошо освещалась, а комплектация автомобиля была полной.

Статистика показывает, что 60% дорожно-транспортных происшествий приходится на ночное время. Неудивительно, что качество освещения столь важно. Только в этом случае можно отреагировать на мгновенное изменение обстановки на дорогах очень быстро.

Уже довольно давно вместо вакуумных лам накаливания используются галогеновые. Такие колбы изготавливают из кварцевого стекла. Колбу заполняют одним из галогенов в виде пара — йода или брома. Применение этих элементов дало возможность в полтора-два раза повысить мощность и увеличить срок эксплуатации нити накаливания. Автомобильные галогеновые лампы обеспечивают дальний и ближний свет транспортного средства, что дает возможность водителю наблюдать за тем, что происходит на трассе на значительном расстоянии.

Качественный галоген OSRAM —лучшие лампы в машину, приобрести которые можно в специализированном интернет-магазине, работающим с покупателями со всей России, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга. Эти галогеновые лампы дают яркий белый свет дальнего или ближнего действия, заметно повышая видимость при движение по дороге. Производитель увеличил длину луча до 35 метров. С помощью галогеновых фар вы сможете в любое время суток увидеть двигающихся вам на встречу автомобили или пешеходов.

Свет автомобильных фар можно разделить на две части. Первый включает рассеиватель и отражатель. Второй — непосредственно сама лампа. После того, как водитель приобретает подходящую модель фары, он сможет установить ее самостоятельно.

Обновлено 13.10.2015
Наверх