Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Удобство мобильного шиномонтажа

Удобство мобильного шиномонтажа

В России с каждым годом становится все больше автомобилей, что можно легко заметить по пробкам, которые наблюдаются утром и вечером в крупных городах. Водителям приходится постоянно придумывать новые способы, чтобы не терять время в заторах и при обслуживании машин, без которого тоже никак не обойтись. Перед началом зимнего сезона наступает время менять покрышки. Вызвав мобильный шиномонтаж здесь, вы сможете оперативно произвести этот процесс, точнее всю процедуру выполнят квалифицированные специалисты. При этом вам не придется ехать через весь город в автосервис, тратить время в пробках или ожидать в очереди. Тем более, что перед сезонной заменой резины в службы шиномонтажа может быть сложно записаться, а ожидание может достигать нескольких дней.

Мобильный шиномонтаж выручит вас в случае неожиданного прокола на дороге, когда у вас отсутствует запасное колесо. Стоит отметить, что на некоторых автомобилях поменять шины без посторонней помощи может быть непросто, особенно на грузовых машинах. Если вы не подготовились к зиме, а дата, утвержденная ГИБДД, уже настала, то вызов специалиста выручит вас в этой сложной ситуации. Вы сможете сэкономить время, которое как известно деньги, и получить квалифицированное обслуживание.

Для России услуга мобильного шиномонтажа является достаточно новой, однако ее удобство и популярность заставляет автосервисы развивать это направление. Стоит отметить, что квалифицированные специалисты, прибыв на указанное место, могут не только поменять проколотое колесо или заменить шины, но и выполнить более сложные виды работ, например, отрегулировать сход-развал передних колес машины.

Обновлено 06.12.2014
Наверх