Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Антигравийная пленка для защиты автомобиля

Антигравийная пленка для защиты автомобиля Антигравийная пленка для защиты автомобиля

Кузов автомобиля и остальные его элементы со временем изнашиваются. Внутренние узлы машины изнашиваются в ходе эксплуатации, а вот с внешней стороны на транспортное средство могут влиять самые разные факторы.

Даже в ходе езды можно получить множество незначительных или более заметных повреждений. Пыль, солнечные лучи, мелкие камушки, ветки деревьев – все это сказывается на покрытии кузова. Защитить автомобиль поможет антигравийная пленка, оклеить которой машину можно в специализированном автосервисе.

Чаще всего защитной пленкой оклеивают передний бампер автомобиля, так как именно этот элемент приходится главная нагрузка от неаккуратной парковки, мусора и пыли, гравия. Кроме того, на передние крылья и капот воздействуют дорожный мусор и гравий. На металлическом капоте нередко возникают сколы от попадания мелких камушков. Зеркала заднего вида и фары также можно защитить при помощи антигравийной пленки от пыли, песка, гравия и других повреждений. Также антигравийная пленка поможет уберечь кромки автомобильных дверей, погрузочную зону багажника, автомобильные пороги и часть двери под ручкой, на которой нередко возникают царапины.

Даже если водитель ездит очень аккуратно, на капот автомобиля и под него может попасть щебень и песок. Защитная пленка позволяет избежать царапин на кузове и других элементах машины. При желании можно оклеить автомобиль пленкой с рисунком, которая станет украшением и даже послужит своеобразным тюнингом.

Защитная антигравийная пленка позволяет не только уберечь кузов транспортного средства от повреждений. У нее есть и другие преимущества. Она может служить украшением автомобиля, к тому же вы можете остановиться на карбоновой пленке, что обеспечит весьма привлекательный фактурный эффект.

При оклейке кузова пленкой очень важно, чтобы не оставалось пузырьков воздуха. Нужно, чтобы материал был приклеен очень плотно. Надежная защита от повреждений и царапин в виде антигравийной пленки сможет уберечь кузов вашего автомобиля и сэкономить на ремонте в дальнейшем.

Обновлено 07.03.2017
Наверх