Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Рассчитать стоимость страховки ОСАГО самостоятельно

Рассчитать стоимость страховки ОСАГО самостоятельно

От чего защищает страхование ОСАГО известно практически всем водителям. Это гарантия гражданской ответственности водителя при езде.  Полис ОСАГО является обязательным для всех водителей Росси.  Сумма выплаты по этой страховке предназначена для возмещения ущерба, который водитель нанес своими действиями другому участнику дорожного движения. «Потолок» выплаты оговаривается в законе и не превышает 400 00 рублей. Для возмещения ущерба сверх этой суммы ответственный водитель заключает договор ДСАГО, который возмещает ущерб более 40000 рублей.

Рассчитать стоимость страховки ОСАГО на калькуляторе

Для расчета на калькуляторе необходимо выбрать тип полиса ОСАГО.

Существует три типа узаконенных полисов ОСАГО:

  • Первый тип ОСАГО, по которому страхуется ответственность неограниченного количества людей, допущенных к управлению одной и той же машины. В договор вписывают данные и фамилии этих людей.
  • Второй тип, по которому заключается страхование ОСАГО с одним водителем, но на управление нескольких машин одинаковой категории.
  • Третий тип, по которому страхуется ответственность от одного до 5 человек, управляющие только одним конкретным транспортом.

Все эти факторы приводят к увеличению стоимости полиса. Чтобы правильно рассчитать стоимость страховки ОСАГО на калькуляторе, сначала убедитесь, что он рабочий.

Для этого заполните поля таблицы любыми данными и отправьте на обработку. Если Вам выдадут информацию, что нужно прислать подтверждающее смс, или потребуют дополнительные личные данные, закрывайте страницу. Это спам или выкачка денег в лучшем случае.

Откройте страницу санкт-петербургской брокерской СК «Астра брокер». Это надежный сайт, с проверенно рабочим калькулятором. Воспользуйтесь услугой онлайн и узнайте стоимость Вашей страховки ОСАГО.

Рассчитать стоимость страховки ОСАГО самостоятельно в СПБ

Для расчета полиса ОСАГО, нужно учитывать специальные коэффициенты для региона, водительского стажа и типа транспортного средства.

При расчете полиса для нескольких лиц, включенных в страховку, берется коэффициент возраста по самому молодому водителю и по самому маленькому стажу вождения. При оформлении страховки ОСАГО для нескольких видов транспорта берется коэффициент по самой «дорогой» машине.

Рассчитав стоимость, поищите специальные предложения страховых компаний по удешевлению страховки ОСАГО. Затем обращайтесь в выбранное СК и заключайте полис.

Наверх