Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Почему стоит выбрать GPS-мониторинг

Почему стоит выбрать GPS-мониторинг

В современном мире любой компании, занимающейся логистикой, транспортировкой грузов или перевозкой пассажиров необходим полный контроль за служебным транспортом. Отслеживать в реальном времени транспортное средство позволяет GPS-мониторинг. Он пригодится всем, кто так или иначе имеет служебный автопарк.

Начиная работать с новыми технологиями, стоит обратить внимание на универсальный комплекс «Интерактивное такси», главным предназначением которого является полная автоматизация деятельности диспетчерских, отображение служебного транспорта на специальной электронной карте, on-line регистрация маршрутов и многое другое. Данную программу предлагает компания МАДИВ (сайт). Есть и аналоги у ГК «Глонасс Систем» и других. Современные системы GPS-мониторинга имеют массу полезных функций. Так, с их помощью можно отслеживать угнанное транспортное средство, тщательно отслеживать весь маршрут движения, анализировать уровень топлива и в целом оптимизировать работу автопарка. Отзывы клиентов, использующих подобные системы мониторинга указывают на неоспоримые достоинства, высокий уровень эффективности.

Можно ли было легко, буквально нажатием нескольких кнопок, отслеживать грузовики, машины такси и любую другую спецтехнику? С современными системами GPS-мониторинга это стало возможно. Достаточно установить в транспортное средство качественное оборудование и вы сможете контролировать любой автомобиль на протяжении всего маршрута его следования. Сегодня невозможно обойтись без GPS-мониторинга, если ваш бизнес связан с грузоперевозками, такси и прочими около автомобильными услугами. Данные системы – это способ повысить безопасность, снизить транспортные издержки и увеличить прибыль. Внедрение GPS-мониторинга – возможность решать сразу несколько задач: незамедлительно реагировать в любой нештатной ситуации, пресекать попытки злоупотребления служебным ТС.

Многие компании современного рынка могут похвастаться наличием систем GPS-мониторинга в своих разработках. В их числе МАДИВ, AUTOTRACKER-ONE и некоторые другие. Они уже зарекомендовали себя на рынке спутниковой навигации. В числе сильных сторон перечисленных компаний – долгосрочная гарантия на оборудование и постоянный контроль за работоспособностью установленного продукта. Отзывы нынешних пользователей систем GPS-мониторинга не оставляют сомнений в актуальности подобных разработок, их высокой эффективности и внушительном функционале.

Обновлено 11.07.2013
Наверх