Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Парктроник для автомобиля

Парктроник для автомобиля

В современных автомобилях имеется немало различных устройств и систем, которые облегчают жизнь водителю. Многие из них производит компания star line. Интернет-магазин автомобильной электроники Veho.ru даст вам возможность приобрести любые девайсы, которых не хватает в вашем транспортном средстве.

Одним из наиболее популярных у автомобилистов устройств является парктроник. Именно так называется специальная система, которая облегчает парковку машины. Современный и удобный гаджет поможет вам без проблем припарковать автомобиль на стоянке, избежав при этом небольших столкновений или появления царпин на вашей машине. Маневрировать самостоятельно на парковке, переполненной автомобилями может быть совсем непросто.

Парктроник может иметь 4,6 или 8 датчиков. Кроме того, парковочная система может предусматривать установку мониторов на зеркалах заднего вида. В зависимости от места монтажа устройства могут задними или передними. Кроме того, гаджет можно закрепить на внутренней обвшивке машины. По индикации парктроники делят на те, что с дисплеем и без него.

Наибольшей популярностью у водителей пользуются задние парковочные системные, которые крепят на бампере. Это неудивительно, ведь двигаясь задним ходом, легко не увидеть препятствие и повредить машину. Если у транспортного средства имеются выступающие части: крепление, прицеп, запасное колесо, то рекомендуется применять датчики с памятью. Они запоминают и игнорируют те элементы машины, которые являются постоянные, а о перемещаемых сигнализируют водителю.

Обновлено 13.10.2013
Наверх