Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Карбоновая пленка изменит дизайн вашего автомобиля

Карбоновая пленка изменит дизайн вашего автомобиля
Тем, кто хочет быстро и без лишних забот изменить дизайн автомобиля, специалисты рекомендуют выбирать карбоновую пленку. Это материал имеет не только декоративное значение, но и весьма функционален в использовании. Пленка способна уберечь кузов от появления царапин, от загрязнения, от воздействия ультрафиолетовых лучей. Использовать карбоновую пленку, толщиной в 250 микрон, можно для внешнего или внутреннего оформления автомобилей.
В настоящее время карбоновая пленка изготавливается в Японии. Это приятный на ощупь и привлекательный внешне материал. Сейчас кузов автомобиля можно целиком обклеить при помощи 3D-карбона. Как можно понять из названия, пленка имеет объемную текстуру и пригодна для использования на поверхностях сложной конфигурации. Вы можете выбрать черную пленку или хромо-карбоновый вариант. Кроме того, совсем недавно защитный материал стали использовать для дизайна гаджетов
Если вам хочется добиться того, чтобы ваш автомобиль был оригинальным, выделяясь из толпы себе подобных то можно использовать карбоновую пленку. Материал подходит для внешнего оформления или внутренней отделки салона. Совсем недавно большей популярность пользовался цветной винил, однако пленка, которая обладает не только декоративными, но и защитными функциями, обладает рядом преимуществ, которые сразу привлекли потребителей. Инновационный метод тюнинга автомобилей набирает популярность среди различных категорий водителей. Пленка очень точно имитирует текстуру карбона визуально и на ощупь. Эффективный и практичный материал используют для защиты и дизайна машин.
Наверх