Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выбор автомобильного навигатора

Выбор автомобильного навигатора

GPS-навигатор давно стал привычным устройством для автолюбителей. При этом выбор подходящего прибора может вызывать определенные затруднения. На что же нужно обратить внимание в первую очередь? Это будет зависеть от того, какие характеристики устройства кажутся вам наиболее важными: сейчас производители предлагают широкий выбор качественных навигаторов, многие из которых снабжены дополнительными функциями.

Для многих водителей навигаторы нужны исключительно для того, чтобы определять маршрут до нужного пункта. В данном случае можно выбрать недорогой прибор, так как вам не потребуются его дополнительные функции, качество дисплея тоже неважно. Впрочем, даже такие простые устройства могут быть снабжены, например, MP3-плеером.

Если вы часто путешествуете, то навигатор потребуется в том числе и для того, чтобы в хорошем качестве изучать карты. В этом случае важно, чтобы монитор был достаточно большим и имел высокое HD-разрешение.

Для тех, кто много передвигается по городу, особенно в «час пик», может быть важна возможность загружать пробки. В этом случае стоит выбрать прибор, в который встроен GSM/GPRS-модуль. Это позволит навигатору подключаться к интернету, загружая информацию о пробках в режиме реального времени. Кроме того, вы можете выбрать прибор, который подключается к Сети через Bluetooth, однако, это более медленный способ получения необходимых данных. Впрочем, у «голубого зуба» есть другое приемущество — возможность передачи данных с компьютера или мобильного телефона. Если же вам не хочется скучать в дороге, то выбирайте прибор с мультимедиа-системой.

Обновлено 22.01.2014
Наверх