Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Инженеры внесли изменения в Stels 600 Benelli

Инженеры внесли изменения в Stels 600 Benelli

После того, как Жуковский МотоВелозавод выпустил первую партию мотоциклов Stels 600 Benelli, в новый модельный ряд был внесен ряд серьезных изменений на основе тест-драйвов мототехники и отзывов тех потребителей, кто приобрел первые модели ранее.

Для начала новые мотоциклы Stels, производимые в России, получили модифицированную заднюю тормозную систему, тормозные диски большого диаметра. Кроме того, был расширен армированный шланг, увеличена производительность основного тормозного цилиндра, изменилось положение тормозного цилиндра, который является рабочим. Разумеется, российский производитель позаботился и о том, чтобы моторезина тоже была качественной и отличалась длительным сроком службы.

Педаль переключения передач стала более удобной за счет интеграции, что сделало ее менее травмоопасной. Стекло приборной панели и ее пластиковые панели будут производиться исключительно из качественных материалов. Кроме того, мотоциклы Stels из новой партии, цены на которые останутся по-прежнему доступными для рядового российского потребителя, получили свечи зажигания с измененной геометрий и новые электронные блоки. Все это улучшает управляемость и динамичность модели, делая ее более удобной в эксплуатации и безопасной.

Напомним, что Stels Benelli отличается настоящим итальянским дизайном, который особенно заметен тем, кто привык пользоваться китайскими мотоциклами. Монамортизатор и контрастная рама в виде «птичьей клетки», современные формы обтекателей, хвоста, бака и фигурная выпуклая фара, а также два глушителя, расположенные прямо под седлом — все это производит самое лучшее впечатление. Стильный и практичный мотоцикл придется по вкусу многим российским потребителям.

Если говорить о российской сборке мотоцикла, то и здесь все не может ни радовать ценителей двухколесной техники. Все детали и отдельные узлы отлично подогнаны, все швы выполнены очень ровно. Все узлы мотоцикла являются разработкой итальянскими инженерами компании Benelli, что говорит об их высоком качестве и технологичности.

Обновлено 29.11.2015
Наверх