Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

У Nissan появилось модернизированное зеркало заднего вида

У Nissan появилось модернизированное зеркало заднего вида

В рамках международного автомобильного салона в Женеве (Швейцария) широкой публике будет представлено «интеллектуальное» зеркало заднего вида. Напомним, что мотошоу в Женеве откроется для посетителей и участников 4 марта.

Японский автопроизводитель сообщает, что новая версия заднего зеркала будет показывать исключительно четкое изображение. Эта первая в мире модель, которая представляет собой жидкокристаллический дисплей, который используется вместо обычного заднего автомобильного зеркала.


Как известно, в большом городе автостекло часто подвергается агрессивному воздействию, может появиться скол или трещина. Если вам нужен ремонт автостекол в Москве, то вы можете обратиться в специализированную компанию, где вам заменят лобовое стекло или произведут другие необходимые работы.

Новинка, которая будет представлена Nissan в Женеве, применяет видеокамеру, имеющую высокое разрешение. Устройство располагается в задней части машины и обеспечивает автовладельцу возможность следить за тем, что происходит сзади, а также в так называемых «слепых» зонах. Также у smart-зеркала имеется возможность переключения режима, чтобы вернуть заднее зеркало машины в привычное положение.

В отличии от традиционного заднего зеркала специальный дисплей обеспечивает более четкую и широкую «картинку», на которую не влияют различные атмосферные и погодные явления: снег, дождь, сумерки или восход. Японская компания собирает снабдить новым устройством гоночную машину ZEOD RC. Серийные модели будут снабжены специальным зеркалом уже в следующем году.

Обновлено 04.03.2014
Наверх