Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ford Sollers хочет выпускать автомобили на газомоторном топливе в Татарстане

Ford Sollers хочет выпускать автомобили на газомоторном топливе в Татарстане

Совместное предприятие ОАО "Соллерс" и Ford собирает организовать в Татарстане выпуск легкого коммерческого транспорта и легковых автомобилей, которые в качестве топлива будут использовать природный газ. Для этих целей Ford Sollers планирует создать свою производственную площадку в регионе России. Если у вас уже есть автомобиль от известного производителя, то вас можете заинтересовать лобовое стекло Форд, замену которого должны выполнять квалифицированные специалисты.

Таким образом совместное предприятие собирается осуществить поддержку по развитию альтернативных систем топлива на отечественном рынке. Ford Sollers планирует долгосрочные инвестиции в российскую автомобильную сферу, поэтому напрямую заинтересован в том, чтобы повысить экономичность использования топлива и уменьшить выбросы углекислого газа производимых транспортных средств.

Представители совместного предприятия уверены, что российский рынок имеет перспективы для продаж газомоторного транспорта, если правительство РФ будет стимулировать создание и развитие нужной инфраструктуры, а также реализовывать специальные поддерживающие эту сферу программы.

В настоящее время на территории США выпускают большое количество моделей автомобилей, которые могут быть оснащены газобаллонным оборудованием. Это не только легковые автомобили, но и легкий коммерческий транспорт, для которого разработаны специальные варианты шасси. В европейских странах Ford предлагает такие модели в Нидерландах, Германии, Италии, где уже имеется необходимая инфраструктура

Обновлено 27.04.2014
Наверх