Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Yamaha представила новый мотоцикл YZF-R1 на EICMA 2014

Yamaha представила новый мотоцикл YZF-R1 на EICMA 2014

В рамках  международной мотовыставки EICMA 2014, проходящей в Милане, японская компания Yamaha представила новый литровый спортбайк YZF-R1 2015. Как следует из названия новой модели, купить мотоцикл поклонники японского производителя смогут уже в следующем году. На выставке можно было ознакомиться с техническими характеристиками YZF-R1. 

Новая модель Yamaha YZF-R1 будут оборудована четырехцилиндровым рядным мотором с крестообразным коленвалом. Мощность двигателя под маркой CP4 составит 200 лошадиных сил. Силовая установка будет иметь шатуны из итата, воздушную коробку на 10.5 литра, выхлопную систему, изготовленную из титана, и проскальзывающее сцепление. Впрочем, главной отличительной особенностью мотоцикла станет электроника, которая будет включать в себя трекшн-контроль, лаунч-контроль, контроль пробуксовки заднего колеса, контоль хода колес, антиблокировочную систему, а также специальную систему, которая отвечает за одновременное функционирование всех систем, о которых говорилось выше. 

Есть у нового спортбайка от японского производителя и другие особенности, которые наверняка оценят поклонники марки Yamaha, давно ожидавшие, когда начнется серийное производство модели. Конструкторы изготовили из магния колеса и задний прдрамник. Приборная панель будет оснащена светодиодными индикаторами. При помощи блока Сommunication control unit можно будет загрузить в память транспортного средства настройки R1 и данные GPS. Уже известно, что в США купить мотоцикл YZF-R1 2015 можно будет за 16490 долларов США.

Обновлено 10.11.2014
Наверх