Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Путешествие на автомобиле. Что учесть?

Путешествие на автомобиле. Что учесть?

Собственный автомобиль открывает массу возможностей. Он становится настоящим спутником и помощником, ведь с ним мы можем самостоятельно регулировать свой маршрут, время, которое мы тратим на дорогу и прочие составляющие. Эти возможности автомобилиста можно как нельзя лучше применить во время отпуска, решившись на автопутешествие.
Но тур на автомобиле накладывает некоторые обязательства, он, с одной стороны, очень привлекателен, но с другой, обязывает тщательно подготовиться, продумать каждый этап и даже самую незначительную мелочь.

Преимущества автопутешествия

Опытные туристы отмечают несколько важных преимуществ, которые открывают автотуры:

  1. Свобода действия. Всегда есть возможность выбирать города, которые предстоит поехать, время, проведенное здесь. Но кроме этого, нужно быть готовым к тому, что нужно будет бронировать номер в гостинице непосредственно по месту прибытия. Поэтому нужно составить определенный перечень отелей в каждом пункте своего назначения. Также можно заранее узнать стоимость номеров и какие-то дополнительные параметры. Например, в данном случае почти идеальным станет отель Amstel Botel цены на который находятся на доступном уровне, а кроме этого, здесь можно забронировать номер на короткий срок, что очень удобно для автотуристов.
  2. Возможность экономии. Поездка на авто, в любом случае будет дешевле, чем покупка аналогичного тура. Сэкономить можно на гостинице, ведь некоторые ночи вполне комфортно можно повести и в авто, особенно, если ехать на минивене или даже микроавтобусе. Существенно дешевле обойдется и еда, ведь можно подобрать кафе по своему кошельку, а не соглашаться на то, что предложил туроператор.
  3. Новые впечатления. Эмоций и впечатлений будет гораздо больше, чем от полета на самолете. Здесь будет иметь место определенный вау-эффект, ведь пейзажи будут меняться один за другим, словно в каком-то фильме.

Что взять с собой?

Сразу отметим, что брать нужно по минимуму даже в том случае, если не будет желания останавливаться в отеле. Хотя в NH City Centre цены на который не меняются уже несколько сезонов, - это возможность хорошо выспаться и принять душ, что очень стимулирует к дальнейшей поездке. Важно подготовить автомобиль, исключить любые неполадки. Обязательно нужно взять аптечку, запаску и некоторые запчасти (ремни, лампочки), инструменты для проведения ремонта в полевых условиях.Лучше застраховаться от любых неприятностей

Наверх